Перед вами аудиоверсия бестселлера, который стал классикой бизнес-литературы и продолжает лидировать на протяжении последних 50 лет.
Альфред Слоун был одним из совладельцев завода Hyatt, купленных основателем General Motors в 1916 году. Войдя в директорат, Слоун через семь лет получил предложение стать президентом корпорации, а еще через 40 — написал эту книгу. Это аргументированная история одной из крупнейших корпораций. Главное достоинство книги — в ней описано не только то, «как» работала компания под руководством Альфреда Слоуна, но и «почему» он поступал именно так.
Эта история — квинтэссенция личного опыта руководства гигантской отраслью, взгляд изнутри на драматические события управления бизнесом. Она стала бестселлером в 1963 году, когда была впервые опубликована в США. Даже сегодня Билл Гейтс считает «Мои годы в General Motors» одной из незаменимых книг по бизнесу.

«Гордость и предубеждение», «Эмма», «Чувство и чувствительность» и другие книги на большом экране

Валерия Панфилова (AriwArt) — о работе над иллюстрациями к книге Марии Корелли

Считал кофейные зерна, обожал розыгрыши и слышал музыку сердцем


Крипер, зомби или странник Края...

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы