Молли Роден Винтер — любящая, но уставшая мама двух мальчиков и верная, но одинокая жена Стюарта. С появлением детей ее жизнь стала похожа на день сурка: утром нужно заниматься сыновьями, днем — решать бытовые проблемы, а вечером сил хватает только на сон. Но одна семейная ссора изменила все — Молли и Стюарт решили открыть брак.
Когда Стюарт снова не захотел помочь уложить детей спать, Молли вышла из дома, чтобы проветрить голову. Она оказалась в баре, где познакомилась с молодым мужчиной. Каково же было ее удивление — она все еще может быть желанной! Наконец вспыхнула страсть, пусть даже от внимания незнакомца. В этот же вечер муж предложил ей сходить на свидание с другим — эта идея возбуждала и его самого.
Теперь муж и жена не только устанавливают правила в своих отношениях, но и болезненно борются с ревностью, все время задаваясь вопросом: смогут ли они любить других и оставаться верными любви в браке? Станет ли их семья крепче и счастливее или эта отчаянная идея кончится крахом отношений?

Джойстики, лазеры или кредитные карты?

Разговор с писательницей Светланой Кривошлыковой

Что скрывается за хрестоматийной классикой и почему ее стоит открыть заново

Учимся шить, вышивать и вязать с пошаговыми руководствами

Осень 2026

Гермес Аверин, Фома фон Шпинне или Владимир Корсаков?

Работал землекопом, косарем и не планировал становиться писателем

Рассказываем о писателе, который отправил сыщика работать с роботом, а палача — с обезглавленным колдуном

Узнай, чем пахнет твоя личная история

Новые мощности обеспечат постоянные поставки книг в школы и библиотеки

В числе трудных случаев — приставки, суффиксы и падежные окончания

Путеводитель по циклам, подциклам и книгам вне серий

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как книжная серия сопровождает читателя от 2 до 10 лет
