Тиджан — автор из Нью-Йорка, который пишет захватывающие романы о сильных, дерзких и загадочных героях.
На первый взгляд, они сдержанны в своих эмоциях, но в душе каждого из них горит огонь, который заставляет и наши сердца биться чаще.
Это романтическая проза, куда мастерски вплетены ноты саспенса и детектива.
«Волнующе и непредсказуемо. От этой истории закипает кровь. Коул завоюет ваше сердце. Герои Тиджан всегда поступают так со своими читателями». — Amazon.com
Мне не стоило с ним разговаривать.
Он прошел мимо меня в ресторане, и я почувствовала, что воздух буквально заискрился от напряжения между нами. Коул был неотразим, его взгляд был холоден, а лицо удивительно красиво. Люди вокруг нас буквально застыли.
Теперь я точно знаю – они всегда на него смотрят. Украдкой.
Потому что Коул – глава мафиозного клана. И он виновен в том, что месяц назад моя жизнь пошла под откос.
Лучшее, что я могу сделать, – бежать из города. Но благоразумие – это не про меня, даже когда люди, на пути у которых лучше не стоять, начинают из-за нее опасную игру.

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения