Тиджан — автор из Нью-Йорка, который пишет захватывающие романы о сильных, дерзких и загадочных героях.
На первый взгляд, они сдержанны в своих эмоциях, но в душе каждого из них горит огонь, который заставляет и наши сердца биться чаще.
Это романтическая проза, куда мастерски вплетены ноты саспенса и детектива.
«Волнующе и непредсказуемо. От этой истории закипает кровь. Коул завоюет ваше сердце. Герои Тиджан всегда поступают так со своими читателями». — Amazon.com
Мне не стоило с ним разговаривать. Он прошел мимо меня в ресторане, и я почувствовала, что воздух буквально заискрился от напряжения между нами. Коул был неотразим, его взгляд был холоден, а лицо удивительно красиво. Люди вокруг нас буквально застыли. Теперь я точно знаю — они всегда на него смотрят. Украдкой. Потому что Коул — глава мафиозного клана. И он виновен в том, что месяц назад моя жизнь пошла под откос. Лучшее, что я могу сделать, — бежать из города. Но любовь сильнее меня, даже когда люди, на пути у которых лучше не стоять, начинают из-за нее опасную игру.


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца