«Истории Уитни Джи не дадут нам заскучать!»
The New York Times
Уитни Джи обожает творчество, путешествия и хороший кофе. Свои книги она предпочитает писать в дороге, ничто не вдохновляет ее так, как новые впечатления и люди. .
Романы Уитни Джи получили признание в 20 странах, а количество читателей приближается к миллиону!
«Мой капитан» - это чистое желание, история, что выше облаков и любых запретов.
Джейк и Джиллиан живут в разных мирах. Но их объединяют одна авиакомпания, один порок и одна страсть.
Они хотели бы друг от друга избавиться, но их отношения – настоящая зависимость. Кто сдастся первым? А кто выйдет из этой партии победителем?
Джиллиан и Джейк работают в сфере гражданской авиации.
Совместные перелеты, ночи в шикарных отелях… Трудно устоять друг перед другом, когда проводишь столько времени вместе.
Джиллиан знает, что это опасный путь, и что в таких, как Джейк, влюбляются, причем безответно. Но у нее все под контролем… было, до пары чертовых ночей, что изменили все.

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах
