«Моё сводное наваждение» — роман Натальи Семёновой, получивший более 500 тысяч прочтений на портале «Литнет»! Для всех, кому по душе небанальные истории любви с тропом «от врагов к возлюбленным» и «запретная любовь» в духе романов Анны Джейн «Запрети любовь» и «Плохой девочки» Лены Сокол.
Из-за некоторых обстоятельств Люба вынуждена переехать к отцу и его новой семье. В дом, где живет её будущий одногруппник и по совместительству сводный брат. Мирон самоуверен, безразличен к семье, плюет на мнение взрослых и… чертовски притягателен. Он невзлюбил Любу с первого взгляда. Как же они будут уживаться под одной крышей? Однако, чем больше времени Люба и Мирон проводят вместе, тем сильнее сближаются. Неужели вынужденный переезд, который должен был обернуться катастрофой, станет для Любы спасением от одиночества и возможностью обрести себя?

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях