Заключительная часть захватывающего ретеллинга «Белоснежки и Охотника» от автора бестселлеров USA Today Фрост Кей! Финал истории Тэмпест и Пайра сумеет вас удивить! Роман придется по душе всем, кто любит мрачные ретеллинги, троп «от ненависти до любви», очаровательных злодеев, экшен, драму и приключения!
Участвовать в дворцовых интригах и стать супругой развратного короля никогда не входило в планы Тэмпест, но она привыкла стойко переносить удары судьбы. Даже если для этого придется запачкать руки и отказаться от того, чего ее сердце желает больше всего. Однако, став невестой короля, Тэмпест оказывается в большей опасности, чем могла себе представить. Окруженная врагами, она обращается к единственному человеку, более коварному, чем король Дестин, — Шуту.
Близится война, и Тэмпест не может позволить себе сомневаться. Она должна отбросить предубеждения и выбрать сторону, прежде чем король уничтожит все, что ей дорого, включая своенравного кицунэ.
Поддаться врагу всегда опасно. Но жить без своей второй половинки еще хуже…
«Фрост Кей создала сказочный фэнтезийный мир, который не хочется покидать!» — Amazon

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе