Последняя книга международной серии-бестселлера — только в России продано более 350 000 экземпляров! Увлекательная история с детективным сюжетом и стильными черно-белыми иллюстрациями. Эта книга создана для тех, кто считает, что читать — это скучно. Оно не оставит никаких сомнений, что с книгами можно классно проводить время: подтверждено сотнями положительных отзывов родителей!
Случилось страшное: на сей раз вор украл игрушку у Немо! Это уже слишком! Мальчик вместе со своими друзьями Фредом и Одой твёрдо намерен положить конец подобным бесчинствам. Только они даже не подозревали, насколько всё запутано и теперь им придётся разобраться:
1. Почему в Нудинге стали размягчаться не только предметы, но и люди?
2. Какой секрет скрывает школьная директриса Спаржа?
3. И что же на самом деле произошло с родителями метеоролога Хубси на пустынном острове в Северном море?
Не пропустите — финальная книга серии, в которой наконец-то будут раскрыты все тайны загадочных посылок!
У книги необычное оформление: в обложке есть дырка, сквозь которую выглядывает герой книги! Читать книги серии, предназначенные для детей 8—11 лет, лучше всего по порядку. Еще выпущены специальные издания: «Книга головоломок» и «Только для друзей» (анкеты и активити).
Последняя книга международной серии-бестселлера — только в России продано более 350 000 экземпляров! Увлекательная история с детективным сюжетом. Эта книга создана для тех, кто считает, что читать — это скучно, а слушать - очень интересно!. Оно не оставит никаких сомнений, что с книгами можно классно проводить время: подтверждено сотнями положительных отзывов родителей!

Рассказываем о новой книге Ольги Примаченко

Рассказываем о книгах, которые помогают видеть больше

Тайные сообщества и страшные секреты

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»