«Говорить с миром стихами — это всегда обнажаться. Быть смелым и честным прежде всего с самим собой. Показать всем свою изнанку, зная, что всегда найдутся посторонние, кто захочет проверить твои швы на прочность. Ну и вообще… Парни, они же не плачут. А тут… Синяки, ссадины, переломы и вывихи.. Ну и Любовь!! Спасибо за искренность. Даня, ты крутыш! Люблю твои песни, а теперь и стихи…» — Ева Польна
Новая книга Данилы Дунаева — не просто сборник стихов, это очередной инструмент для терапии. Новый способ взглянуть на него, на себя, вглубь себя, на мир вокруг. Любовь, печаль, страх, желание, тоска, эйфория, влюблённость, зависимость, боль, смех. Бесконечный калейдоскоп человеческих чувств. Как всегда — откровенно, искренне, жестко, честно, близко.
«Но не пугайтесь. Я собрал для вас самое главное, самое отборное, самое целебное. Запаситесь цветными стикерами, чтобы потом возвращаться в мою смысловую аптеку. Только помните, что в ней лежат не лекарства, а рецепты». — Ваш ДД
Данила Дунаев — антипсихолог, российский актёр театра и кино, преподаватель по актёрскому мастерству и участник проектов «Один в один!» и «Точь-в-точь» на Первом канале, автор терапевтической книги о любви «Тёплое безразличие».

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года

Рассказываем о книгах, которые подарят полную свободу творчества и помогут создать вещь мечты

Новинки от Inspiria по выгодной цене

Фолк-хорроры, детективы, нон-фикшн

Путеводитель по «Кафе на краю земли» и другим бестселлерам, которые меняют жизнь к лучшему

«Гордость и предубеждение», «Эмма», «Чувство и чувствительность» и другие книги на большом экране