От автора самых продающихся книг в России! Произведения Джен Синсеро заряжены на трансформацию жизни: невозможно «просто познакомиться» с ними, хочется сразу начать меняться.
Мало кто знает, но наша жизнь на 70% состоит из привычек. И они могут быть не только физическими, но и ментальными. Научиться пить воду по утрам и класть ключи от машины на место можно и самостоятельно. А вот перестать ругать себя за промахи и начать видеть собственные достижения сможет не каждый. А ведь жить в негативе — это тоже привычка.
«НИ ЗЯ. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы» — это не просто очередная аудиокнига по саморазвитию. Она выделяется из общей массы своей самобытностью, подачей и неожиданными инсайтами. Аудиокнига рассказывает о том, как у нас формируются привычки, зачем они нужны и что вообще можно считать «привычкой».
Благодаря этой аудиокниге вы:
Получите безудержную мотивацию для достижения целей.
Сможете избавиться от негативных установок и всего, что тянет вас на дно.
Наконец-то оторвете пятую точку от дивана и начнете действовать.
Настроите свое подсознание на поиск возможностей.

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве

«Принимающий все всерьез обречен на неудачу»