Новогодняя история для всей семьи, а также множество креативных идей — это то, что нужно, чтобы сделать приближающийся праздник незабываемым! Эта книга поможет провести уютные вечера в кругу родных и близких накануне главного волшебства года!
Однажды в лесу не было снега, а ведь зверята так его ждали и так надеялись, что у них будет поистине сказочный Новый год... Но что это? Неужели снег? Лес наполнился духом приближающегося праздника. Вот радость! Однако дух важно не только почувствовать, но и не потерять его в предпраздничной суете, а в этом помогут настоящая дружба и, конечно, зимнее волшебство!

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина