Книга для девочек-подростков о первой любви и поиске себя.
Старшеклассница Ира занимается танцами, поет в школьном хоре, учится кататься на коньках и пытается понять, какой из трех парней ей нравится. Один из претендентов на ее сердце — хоккеист Денис, другой — партнер по танцам Федор, третий — Иван, восходящая школьная звезда. Сумеет ли Ира разобраться в своих чувствах? И кого она выберет?
Автор книги — Анна Антонова, писатель по образованию, окончила литинститут. У Анны вышло более 20 книг в разных жанрах и сериях общим тиражом 150 тыс. экземпляров.
Перед вами первая часть трилогии, у книги будет продолжение про тех же героев!
Для читателей от 14 лет.
Автор книги — Анна Антонова, писатель по образованию, окончила литинститут. У Анны вышло более 20 книг в разных жанрах и сериях общим тиражом более 150 тыс. экземпляров.
Потрясающую обложку для книги нарисовала Елисавета Ветка. Паблик в ВК https://vk.com/vetka_png, больше 17 К подписчиков!

Интервью с писателем о его новой книге «Метафора»

Рассказываем о детективной новинке Ван Кэ

Рассказываем о книге знаменитого французского писателя

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Самовлюбленный, свободолюбивый или просто очень опасный

Рассказываем о новой книге Ольги Примаченко

Рассказываем о книгах, которые помогают видеть больше

Тайные сообщества и страшные секреты

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге