Эффективность книги «Очарования женственности» проверена годами. Первое издание вышло в свет уже больше 50 лет тому назад. Популярность книги подтверждают и невероятные ее продажи в мире — более 3 000 000 штук. Но мы понимаем, что ее читали, переиздавали и покупали столько лет не просто так — ее успех заключен в первую очередь в том, что она действительно работает: меняет жизни семей к лучшему, помогает женщинам и девушкам завоевать и удержать любовь.
Издание с годами не утрачивает своей актуальности, ведь оно поднимает такие вечные темы, как:
Психологический бестселлер Хелен Анделин действительно уже помог миллионам женщин понять, что такое счастливый брак и нормальные отношения у супругов, а главное — помог прийти самим к такому результату, укрепить семью, решить множество проблем.
Освойте науку завоевания мужской любви, научитесь и сами одаривать своим чувством мужчину так, чтобы ваш союз стал долгим и счастливым.

Рассказываем о новой книге Ольги Примаченко

Рассказываем о книгах, которые помогают видеть больше

Тайные сообщества и страшные секреты

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»