НОВОЕ ИЗДАНИЕ ЗНАМЕНИТОГО БЕСТСЕЛЛЕРА
Книга «Очаровательная девушка» была впервые опубликована в 1969 году. С момента ее написания прошло почти пятьдесят лет, многое изменилось, но заложенные в книге вечные принципы до сих работают.
Эта книга – руководство для девушек, вступающих во взрослую жизнь и мечтающих найти своего мужчину.
ОБ АВТОРЕ
Хелен Анделин родилась в 1920 г. Прожила в счастливом браке с мужем более 50 лет, они вырастили 8 детей. Хелен выступала за традиционные ценности. После волны феминизма в 1963 г., она организовала курсы «Очарование женственности», чтобы помочь женщинам укрепить брак и обрести семейное счастье. На основе этих курсов вышла книга «Очарование женственности», ставшая бестселлером во многих странах и сделавшая Хелен самой успешной домохозяйкой Америки. В 1969 году Хелен адаптировала свою первую книгу для молодых, незамужних девушек – так появилась книга «Очаровательная девушка».
ЧЕМ ВАМ ПОМОЖЕТ ЭТА КНИГА
Вы узнаете:
• Какую женщину хочет найти каждый мужчина
• Как пробудить в мужчине любовь и нежность
• Как понимать мужчин, их потребности, особенности и слабости
• Как оставаться восхитительной даже в раздражении
• Как сделать так, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной
• Стратегии общения с мужчинами и секреты покорения их сердец
• Где и как нужно искать мужчин
• Как выбрать спутника жизни – на что обращать внимание
• Шесть этапов завоевания мужчины
• Как помочь мужчине преодолеть препятствия на пути к браку
• Пять секретов домашней богини
В 1969 году Хелен адаптировала свой мегабестселлер «Очарование женственности» для молодых и незамужних – так появилась книга «Очаровательная девушка». Заложенные в книге вечные принципы почти пятьдесят лет помогают миллионам девушек найти своего мужчину и выйти замуж.
Какую женщину хочет найти каждый мужчина? Как выбрать спутника жизни? Что пробуждает в мужчине любовь и нежность? Как преодолеть препятствия на пути к браку? Узнайте все секреты завоевания мужчин в аудиоверсии знаменитого бестселлера Хелен Анделин.

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим