Наталья Андрейченко — любимая миллионами, неповторимая и единственная Мэри Поппинс, российская актриса, ослепившая своей красотой Голливуд и сердца отечественных зрителей. Каждая ее роль — жемчужина. Вся страна внимательно следила за ее карьерой на родине и на чужбине.
Но и за ее личной жизнью следили не менее пристально и ревностно — она была замужем за известным композитором Максимом Дунаевским, а позже уехала из страны с австрийским аристократом, американским актером, обладателем «Оскара» Максимилианом Шеллом. Ей приписывали романы с коллегами по площадке, шептались за ее спиной, режиссеры боготворили ее талант, ею восхищались, о ней мечтали.
Но жизнь русской красавицы актрисы оказалась вовсе не романтической комедией, а пронзительной драмой, полной горечи, боли и потерь.
И теперь впервые Наталья Андрейченко решила рассказать все как есть, без масок и купюр.
Эта книга — исповедь. Это — откровение! Перед вами не артистка Андрейченко, а Наташа, простая русская женщина с удивительной судьбой. Все ее взлеты и падения, любови и печали, надежды и мечты — всё здесь.

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине