Игорь Рабинер пишет об НХЛ с 1990-х и знаком со всеми ее нашими героями. В канун Олимпиады «Бомбора» выпускает его книгу в двух томах о фантастичеких судьбах российских звезд, которые по сей день доминируют в НХЛ.
Героями первой книги стали Александр Овечкин из "Вашингтон Кэпиталс", Евгений Малкин из "Питтсбург Пингвинз" и Никита Кучеров из "Тампа-Бэй Лайтнинг".
Книга, которая должна вдохновить новые поколения юных хоккеистов, их родителей на то, чтобы попытаться повторить подвиги героев этой книги.
Игорь Рабинер пишет об НХЛ с 1990-х и знаком со всеми ее нашими героями. «Бомбора» выпускает аудиоверсию его книги в двух томах о фантастичеких судьбах российских звезд, которые по сей день доминируют в НХЛ.
Книга, которая должна вдохновить новые поколения юных хоккеистов, их родителей на то, чтобы попытаться повторить подвиги ее героев.

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких