От автора мирового бестселлера «ЧЕТВЕРТОЕ КРЫЛО». Третья книга цикла Ребекки Яррос о горячих пожарных.
Стильный покет с клапанами, сияющей фольгой и кремовой бумагой.
Иногда ложь должна сгореть дотла, чтобы из пепла родилась истина.
Харпер не планировала становиться опекуном двух осиротевших мальчиков. Но когда беда разрушает чужую семью, она не может остаться в стороне. Ради детей Харпер готова на все — даже поселиться в доме Нокса, лучшего друга своего брата и мужчины, которого она полюбила еще в детстве.
Нокс знает, что значит пережить потерю. Когда-то пожар навсегда изменил его жизнь, оставив после себя чувства, о которых проще было забыть. Но теперь, когда Харпер и дети оказываются под его крышей, Нокс предлагает невозможное: стать для мальчиков семьей.
То, что начиналось как временное решение, быстро становится опасно личным. Под одной крышей оживают старые раны, возвращается притяжение, которому они слишком долго сопротивлялись, а фиктивная близость перестает быть игрой.
И когда обстоятельства требуют еще более рискованного шага, Харпер и Ноксу придется решить, готовы ли они довериться друг другу по-настоящему.
«Эта история сочетает в себе все, за что я люблю подобный жанр: запретное притяжение, семейный уют, пожарного, который заботится о детях. После финала хочется позвонить близким просто так. Это одна из лучших книг Яррос, с которой должен познакомиться каждый, кто не читал ее ранние работы».
«Целую, Лера», книжный блогер


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?