Ответы на эти и многие другие вопросы ждут вас на страницах книги «Международный деловой этикет на примере 22 стран». Этот отлично написанный сборник будет полезен как влиятельным людям, так и тем, кто далек от подобных мероприятий: книга расширит кругозор, погрузит в круговорот исторических фактов и расскажет о курьезных случаях.
Автор книги — Елена Игнатьева — истинный профессионал в своем деле: за ее плечами кропотливые годы опыта, масса значимых публикаций и неоспоримые знания в области делового этикета.
«Книга Елены Игнатьевой должна стать ориентиром для современных предпринимателей. Только опираясь на подобные книги, российский бизнес обретет солидную репутацию и добьется значительных успехов!»
Андрей Бородатов, генеральный директор «А’мега»

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии