В одном из парков Берлина находят тело девушки, погибшей при жутких обстоятельствах. Тело нашли на скамейке в неловкой полусидячей позе, слегка накренившимся влево. Вскоре происходит серия таких же загадочных убийств. Все жертвы — молодые обескровленные женщины. И всех объединяет одна странная особенность: застывшая на лице счастливая улыбка.
За расследование берется немецкая опергруппа – экстравагантная красотка Диана, молодой, но уже разочаровавшийся в жизни полицейский Марк Шнайдер и Аталик Тезер, немец с турецкими корнями. У всех убийств - почерк вампиров, но какие могут быть вампиры в современном урбанистическом мире?
Эва Баш – преподаватель-лингвист, финалист конкурса Open Central Asia-2014.

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке