Конец апреля 1894 года. В Москве разгар свадебного сезона. На Красную горку все девицы хотят успеть выйти замуж, чтобы быть счастливой. Три невесты умирают накануне свадеб без видимых причин. А еще загадочный Клуб веселых холостяков публикует скандальный манифест. Маменьки и полицмейстер Москвы в гневе. Алексею Пушкину поручено расследование. Чтобы узнать, что случилось, ему придется пойти на крайний шаг: жениться на богатой невесте. А что же Агата Керн? Возможно, этой истории бы не случилось, если бы она не подслушала странный разговор на станции Клин. Когда ехала в Петербург с богатым женихом.
Очередной роман из цикла «Агата и сыск»: в романе продолжает действовать давно полюбившийся всем Родион Ванзаров, но все внимание переключается на сыщика Пушкина и его помощницу (и возлюбленную) Агату Керн. Между героями натягивается нить напряжения — не хуже, чем в сериалах «Элементарно» и «Менталист». Игра чувств на фоне изощренных кровавых преступлений — фирменная нотка серии. Ну и, конечно, в помощь книге — экранизация с Константином Крюковым и Дарьей Лендой в главных ролях.
Конец апреля 1894 года. В Москве разгар свадебного сезона. На Красную горку все девицы хотят успеть выйти замуж, чтобы быть счастливой. Три невесты умирают накануне свадеб без видимых причин. А еще загадочный Клуб веселых холостяков публикует скандальный манифест. Маменьки и полицмейстер Москвы в гневе. Алексею Пушкину поручено расследование. Чтобы узнать, что случилось, ему придется пойти на крайний шаг: женится на богатой невесте. А что же Агата Керн? Возможно, этой истории не случилось, если бы она не подслушала странный разговор на станции Клин. Когда ехала в Петербург с богатым женихом. Конец апреля 1894 года. В Москве разгар свадебного сезона. На Красную горку все девицы хотят успеть выйти замуж, чтобы быть счастливой. Три невесты умирают накануне свадеб без видимых причин. А еще загадочный Клуб веселых холостяков публикует скандальный манифест. Маменьки и полицмейстер Москвы в гневе. Алексею Пушкину поручено расследование. Чтобы узнать, что случилось, ему придется пойти на крайний шаг: женится на богатой невесте. А что же Агата Керн? Возможно, этой истории не случилось, если бы она не подслушала странный разговор на станции Клин. Когда ехала в Петербург с богатым женихом.

Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей