Книги о приключениях Сказочного Патруля развлекут ребенка, пока на канале Мульт ещё не появилась новая серия.
Уникальные иллюстрации, захватывающие истории от культового автора взрослой и детской литературы – Олега Роя, вновь расскажут о жизни Мышкина и четырёх подругах.
Совокупный тираж уже достиг 150 000 экземпляров.
А просмотры серий на ютуб канале Мульт уже более 3 миллионов!
Порадуйте детей новой книгой.
Они будут в восторге!
Что происходит с книгами, если их никто не читает? Думаете, они просто тихо пылятся на полках? В городе Мышкин, где до сказочного мира рукой подать, оставлять книги без присмотра точно не стоит. Варя, Снежка, Маша и Алёнка убедились в этом на собственном опыте. Ведь среди старых, брошенных как попало томов завелось диковинное существо, которое отправилось безобразничать в город. И теперь «Сказочный патруль» должен во что бы то ни стало поймать волшебного хулигана!

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»