Благодаря этой книге вы сможете:
• Осознать проблемы компании, найти узкие места и «дыры»;
• построить систему постановки целей и контроля их выполнения;
• наладить удобную систему промежуточного контроля;
• перестроить оргструктуру компании под решение амбициозных задач;
• оптимизировать затраты и сократить потери;
• повысить эффективность компании за короткий срок.
В основе этой книги лежит уникальный опыт человека, внедрявшего принципы производственной системы Toyota и бережливого производства (lean) в российских компаниях. Победы, достижения и ошибки Станислава Логунова складываются в ценнейший опыт управленца-новатора. Автор рассказывает об основных инструментах и одновременно знакомит читателя с 28 главными книгами по бережливому мышлению. В каждом обзоре большое внимание уделяется тому, насколько предлагаемые принципы и подходы применимы в российском бизнесе.
5 причин, почему стоит купить книгу:
1. Станислав Логунов — руководитель с 25-летним стажем, ментор курсов по бережливому мышлению, тайм-менеджменту и управлению, автор деловых книг «27 книг успешного руководителя» и «Лидер на катке».
2. В книге изложены основные идеи из лучших 28 книг о бережливом производстве.
3. Все технологии были опробованы автором и адаптированы к российским реалиям.
4. Принципы бережливого производства легко реализуемы как в маленьких, так и в больших компаниях.
5. Станислав помог пяти компаниям выйти на качественно новый уровень.
В основе этой книги лежит уникальный опыт человека, внедрявшего принципы производственной системы Toyota и бережливого производства (lean) в российских компаниях. Победы, достижения и ошибки Станислава Логунова складываются в ценнейший опыт управленца-новатора. Автор рассказывает об основных инструментах и одновременно знакомит слушателя с 28 главными книгами по бережливому мышлению. В каждом обзоре большое внимание уделяется тому, насколько предлагаемые принципы и подходы применимы в российском бизнесе.

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр