Захватывающее магическое фэнтези, для тех, кому нравятся сюжеты о расколотых мирах и древних пророчествах. Вторая книга серии “Пылающие хроники”.
Принцесса Фрейя верила, что её судьба — трон Цветокрая. Но когда отец пропадает, а мачеха приказывает убить наследницу, мир рушится.
Спасаясь в запретном Тёмном лесу, девушка сталкивается с ужасными тайнами своего мира. Встреча с изгнанным ледоступом Стианом переворачивает жизнь Фрейи: он рассказывает правду о древнем расколе мира, Озаренных и проклятых Угасших.
Теперь Фрейя должна отправиться в Ледомор — край вечного холода, — чтобы найти ответы и спасти себя от участи Угасшей. Но что ждёт её в этом ледяном царстве? И какую роль в её судьбе сыграет Стиан, чьи мотивы остаются загадкой?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах
