Захватывающее магическое фэнтези, для тех, кому нравятся сюжеты о расколотых мирах и древних пророчествах. Вторая книга серии “Пылающие хроники”.
Принцесса Фрейя верила, что её судьба — трон Цветокрая. Но когда отец пропадает, а мачеха приказывает убить наследницу, мир рушится.
Спасаясь в запретном Тёмном лесу, девушка сталкивается с ужасными тайнами своего мира. Встреча с изгнанным ледоступом Стианом переворачивает жизнь Фрейи: он рассказывает правду о древнем расколе мира, Озаренных и проклятых Угасших.
Теперь Фрейя должна отправиться в Ледомор — край вечного холода, — чтобы найти ответы и спасти себя от участи Угасшей. Но что ждёт её в этом ледяном царстве? И какую роль в её судьбе сыграет Стиан, чьи мотивы остаются загадкой?

За проект борются крупнейшие студии Голливуда

Уютные детективы, любовные романы и малая проза

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви

Классик глазами детей и взрослых разных поколений

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»