В самом сердце скрытого сада растёт Древо, чьи золотые плоды даруют молодость и силу. Три сестры — Веста, Мила и Бажена, хранительницы этого священного места, — столетиями жили вдали от людей, пока незваный гость не нарушил их покой.
Маленькое молодильное яблоко, отданное человеку, становится началом конца их уединённой жизни. Искра, что разжигает цепь событий, вынуждает сестёр покинуть свой мир и шагнуть в неведомое. Там их ждут смертельные тайны, чужая жестокость и предательства, разрушающие привычные границы.
Но для Весты это больше, чем борьба за спасение сада и сестёр. Это путешествие к себе, к забытому прошлому, которое таит не менее опасные загадки. И любовь — первая, пылкая и обжигающая, способная как вдохновить, так и уничтожить.
"Райские птицы" — история о силе, спрятанной в душе, и поиске правды, которая окажется дороже магии и молодости.



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями
