ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТРИЛОГИИ!
Иногда все, что человеку нужно — это чтобы в него поверил кто-то еще.
Вампиры, оборотни, ведьмы в маленьком городке Сибири. Сверхъестественная любовь и бесконечная нежность.
Выпускной — время мечтать о будущем. Но для Аси и ее одноклассников этот вечер обернется кошмаром. Под крышей спа-центра, где собирались только друзья, враг наконец покажет свое настоящее лицо.
Каждый вынужден снять маску, но хватит ли Асе смелости увидеть правду? И сможет ли она пережить выпускной, чтобы наконец узнать, с кем она обретет свое заветное «и жили они долго и счастливо»?
Лили Мокашь — очень популярный автор и по совместительству еще и книжный блогер. Ее обзоры, отзывы и книжный клуб горячо любимы Young Adult аудиторией. «Сад эдельвейсов» — заключительная часть ее вампирской трилогии о любви, взрослении и борьбе двух противоположностей, которые все-таки притягиваются.
Понравится поклонникам творчества Стефани Майер, Трейси Вульф, Энн Райс и Райчел Мид.
«Безмятежные каникулы в «Саду эдельвейсов» оборачиваются для выпускников столкновением с самой Тьмой. Ошеломительное завершение трилогии, когда маски сорваны, чувства выплескиваются наружу, и всё становится на свои места. Сложно принять правду, а ещё сложнее — принять себя.» - Светлана Поделинская, автор дилогии «Полнолуние» и «Луна убывает».
«Ксертонь вновь встречает нас своими тайнами, загадками и интригами. История о принятии себя и поиске своего места в этом мире, от которой мурашки бегут по коже не только от напряжения, но и от химии между героями!» - Соня Субботина, автор цикла «Дни любви».
Читайте в авторской серии: «Цветок вампира - аконит», «Букет незабудок».
Комфортная для чтения бумага, цветные форзацы и стильная обложка.

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций

Пройдите наш тест и узнайте, какой вы болельщик

Чего на самом деле боялся классик и почему его биография до сих пор обрастает легендами

Как любовь к чужим историям рождает новые миры

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, насколько вы знакомы с биографией легенды

Боялся микробов, ходил в гости по расписанию и основал рекламное агентство