«Семь грехов» — уникальное молодежное фэнтези от российской писательницы Айлин Берт, вдохновленное творчеством Анджея Сапковского и Нила Геймана, а также компьютерными играми «Mass Effect» и «Dragon Age».
Когда смертный погибает, у его души есть два места для перерождения — Светлый мир и мир Тьмы. В Темном мире бок о бок живут семь рас, олицетворяющих смертные грехи.
Гордыня — Падшие ангелы, стоящие у власти. Алчность — Темные эльфы-некроманты, сильнейшие из магов. Гнев — Минотавры, мастера ближнего боя. Блуд — Черти, способные при помощи лука справляться с несколькими противниками сразу. Зависть — Горгоны, искусные колдуны. Чревоугодие — Паукообразные, обладающие непревзойденными навыками защиты. Скитающиеся призраки, подчиняющие разум врагов собственной воле.
Когда грехорожденные разных рас начинают бесследно пропадать, Темный Владыка Даэтрен не может не вмешаться. Он поручает своей подопечной, демонессе Неамаре, разобраться с таинственными исчезновениями, но на этом пути ей не справиться в одиночку...
Обложку рисовала популярная отечественная художница Narael Daemon! Невероятное внутреннее оформление: карта, плей-лист, глоссарий, письма и дневники! Роман придется по душе фанатам атмосферного темного фэнтези. Интригующе, динамично и захватывающе!

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»