Четвертая книга атмосферной саги о «Семи сестрах».
На протяжении десятка лет эксцентричный богач удочерял шесть девочек из разных уголков земного шара. Каждая из них получила имя в честь звезды, входящей в созвездие Семи сестер, но теперь их приемный отец погиб, и им предстоит узнать всю правду о том, кто они на самом деле.
Сиси - замкнутая девушка, которая, ко всему прочему, внешне заметно отличается от остальных сестер. Кто она? Что у нее за необычные черты лица? Какая кровь течет в ее жилах? И откуда у нее подсознательная тяга к искусству?
Проучившись несколько месяцев в Лондонской академии искусств, Сиси бросает учебу, понимая, что ей не стать своей в мире европейской богемы. А значит, пора отправляться на поиски нового мира. Того, которому она принадлежит по праву рождения.
«Красочная история с неторопливым повествованием. Культура австралийских аборигенов, ловля жемчуга, удивительные приключения и загадки, что ведут героиню из Европы на далекий континент». — Kirkus Reviews
Цикл романов, изданный в 45 странах.
Шорт-лист премии «Epic Novel» в категории «романтическая проза».
Читатели побывают в самых разных уголках земного шара, узнают множество интересных фактов об истории и культуре стран, где родились сестры — сильные, харизматичные героини, которым так хочется сопереживать.
Путешествие, предпринятое Сиси, одной из шести приемных сестер Деплеси, в попытке найти свои истинные корни — новое непредсказуемое приключение, очередная деталь в загадке о Семи сестрах.
Сиси — замкнутая девушка, которая, ко всему прочему, внешне заметно отличается от остальных сестер. Кто она? Что у нее за необычные черты лица? Какая кровь течет в ее жилах? И что за подсознательная тяга у нее к искусству?
Сиси, как и ее сестры, последует за подсказками любимого приемного отца Па Солта. Но так далеко загадки Па Солта еще никого не заводили.
«Люсинда Райли обладает удивительным писательским талантом. Путешествие главной героини Сиси — от пляжей Таиланда и австралийской глубинки до бурлящего, шикарного Лондона — вызывает в нашем сознании красочные картины». — RT Book Reviews
«Люсинда Райли знает, как написать увлекательный роман… Он многогранный, интригующий. Настоящий бриллиант». — Chick Lit Reviews
«Люсинда создала эпическую историю о любви и удивительных открытиях». — My Weekly
«Внимание Люсинды Райли к деталям и ее доскональное исследование культурных реалий погружают читателей в поистине удивительную историю с живыми персонажами».— Booklist
«СЕСТРА ЖЕМЧУГА» — ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗНАМЕНИТОЙ САГИ О СЕСТРАХ ДЕПЛЕСИ.
ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, насколько вы знакомы с биографией легенды

Боялся микробов, ходил в гости по расписанию и основал рекламное агентство

Картина о короле поп-музыке официально стала самым успешным музыкальным фильмом в истории

Живые истории о тех, кто ошибается, падает и находит силы подняться

На «Красной площади» обсудили будущее экранизаций и анонсировали новый кинопроект

От первых рассказов для первоклассника до приключений пиратов и джиннов

О жизни и смерти, времени и вечности, личности и истории

Об уникальной технике, любимых сценах и том, чего художница не ждет от экранизации Нолана

Поэты и писатели о жаре, каникулах и свободе

Уральский Стоунхендж, легендарный Эльбрус и долина гейзеров

Онлайн-встреча с Дмитрием Ильенковым и Владимиром Завертайловым

Живые встречи вместо онлайн-общения