Абсолютная новинка от Наталии Экономцевой, автора книг «Точка женщины», «Мастер иллюзий» и «Маленький Марс».
Что случится, если грань между реальностью и сказкой исчезнет? Из откупоренной бутылки игристого вина появится джинн, Дед Мороз уедет в отпуск и заведет роман, домовой поможет сесть на ПП и устроиться на работу мечты, а доктор аюрведы пропишет золотые пилюли «гормона удачи».
Каждый рассказ — метафора наших желаний и ответ на вопрос «а что, если…?».
Абсолютная новинка от Наталии Экономцевой.
Что случится, если грань между реальностью и сказкой исчезнет? – Из откупоренной бутылки игристого вина появится джин, дед мороз уедет в отпуск и заведет роман, домовой поможет сесть на ПП и устроиться на работу мечты, а доктор аюрведы пропишет золотые пилюли «гормона удачи». Каждый рассказ – ответ на вопрос «а что, если…?»

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик