Три подруги — Елена, Ксения и Галина — в погоне за разгадкой новой тайны.
80-е годы XX века. В глухом сибирском городке Междугорске в самом начале лета жизнь течет размеренно, как по часам: люди ходят на работу и открывают дачный сезон, а по вечерам и выходным ходят друг к другу в гости или в кино, гуляют в парке вместе с семьей или назначают свидания второй половинке.
Казалось бы, что может пойти не так? Однако когда на одной из парковых аллей злоумышленник покушается на жизнь девушки, эта новость моментально становится главной темой дня для трех закадычных подруг — Елены, Ксении и Галины. Их объединяет не только работа в ремонтно-механических мастерских, но и талант находить приключения на свою голову. Возможно, именно поэтому они случайно оказываются в эпицентре трагических событий, уходящих корнями глубоко в прошлое.
Итак, Междугорск засыпает, и просыпается… кто? Мафия, серийный убийца или один из работников автобазы «Центральной»? Кто убивает женщин, как связаны между собой эти преступления и связаны ли вообще? Три подруги вновь решают поиграть в детективов. Но эта игра становится смертельно опасной, когда убийца угрожает жизни одной из них.

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам