Новинка в серии «Мрачные тайны английской глубинки»!
Англия, 1779 год. Дарктон Холл — мрачное поместье, затерянное в туманных землях Хэмпшира, куда не спешат наниматься слуги. Слишком много исчезнувших, слишком много тайн.
Но именно туда отправляется Луиза Ле Клер — под чужим именем, с выдуманной историей и решимостью узнать правду. Она — глаза и уши своего покровителя, который отправил ее выяснить, кто такой граф Одерли, куда он исчезал на два года и действительно ли он в ответе за череду нераскрытых убийств.
Чем ближе Луиза подбирается к разгадке, тем опаснее становится игра. Потому что в этом доме у каждого есть маска — и у самой Луизы тоже.

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы