Продолжение захватывающей дух серии Хлои Пеньяранды «Ночные стражники». Фейри-полукровку ждет величайший триумф за всю историю королевства.
Вдали от родных земель Фейт манит к тайнам своего наследия. Сможет ли она взойти на трон, несмотря на все испытания и трудности? Будущее Фейт нависло над ней, а прошлое Рейлана угрожает его настоящему. Рядом с юношей в сердце девушки вспыхнул огонь, но если любовь усыпит бдительность Фейт, это приведет к печальным последствиям.
Высшее призвание Фейт — спасти Унгардию, даже если для этого придется повернуть время вспять. Но вскоре она узнает, что не только время работает против нее. Надвигается тьма, история меняется, а охотники вот-вот станут добычей.
От судьбы не убежишь. Силы Фейт больше ей неподвластны, и если она не сможет спасти себя, то никто уже не поможет. У игр с судьбой печальный конец, и Фейт должна быть готова заплатить сполна, чтобы проложить путь к свободе ради королевства и тех, кого она любит.
Любовь Фейт и Рейлана на фоне интриг, угроз и сражений со стороны темных фейри.

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях