«Три королевы» — продолжение цикла-тетралогии про ужасно богатых вампиров от автора бестселлеров USA Today, Amazon, и New York Times Женевы Ли. Добро пожаловать на бал ужасно богатых вампиров — место, где царят умопомрачительная роскошь и блеск! Погрузитесь в мир ночных охотников, где за маской вечной красоты скрываются смертельные тайны, где каждая улыбка скрывает острые как лезвие кинжала зубы, а любовь может стать самой большой уязвимостью — или самым мощным оружием. Если вы соскучились по хорошим романтическим историям про вампиров и тайные общества в духе «Сумерек» Стефани Майер и «Академии вампиров» Райчел Мид, то этот цикл придется вам по вкусу.
Приближается Солнцестояние. Джулиан и Тея возвращаются в роскошный и порочный мир вампирской элиты. Они бросают вызов древним законам, и теперь на кону не только их чувства, но и судьба самой магии. Возлюбленным предстоит встретиться с опасностями и рискнуть, доверившись ненадежным союзникам. Чтобы обрести счастливое будущее, Джулиан должен обратиться к самым мрачным главам своего прошлого и посмотреть в глаза монстру, которым он когда-то был. Между тем в крови Теи пробуждается давно забытая магия, и поиски ответов грозят обернуться трагедией. Будущее всего волшебного мира в огромной опасности, семья трещит по швам, а на горизонте маячит страшная война. Их любовь — единственный якорь в бушующем море предательства и тайн. Но разве одной любви достаточно, чтобы уцелеть?

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки