«Три королевы» — продолжение цикла-тетралогии про ужасно богатых вампиров от автора бестселлеров USA Today, Amazon, и New York Times Женевы Ли. Добро пожаловать на бал ужасно богатых вампиров — место, где царят умопомрачительная роскошь и блеск! Погрузитесь в мир ночных охотников, где за маской вечной красоты скрываются смертельные тайны, где каждая улыбка скрывает острые как лезвие кинжала зубы, а любовь может стать самой большой уязвимостью — или самым мощным оружием. Если вы соскучились по хорошим романтическим историям про вампиров и тайные общества в духе «Сумерек» Стефани Майер и «Академии вампиров» Райчел Мид, то этот цикл придется вам по вкусу.
Приближается Солнцестояние. Джулиан и Тея возвращаются в роскошный и порочный мир вампирской элиты. Они бросают вызов древним законам, и теперь на кону не только их чувства, но и судьба самой магии. Возлюбленным предстоит встретиться с опасностями и рискнуть, доверившись ненадежным союзникам. Чтобы обрести счастливое будущее, Джулиан должен обратиться к самым мрачным главам своего прошлого и посмотреть в глаза монстру, которым он когда-то был. Между тем в крови Теи пробуждается давно забытая магия, и поиски ответов грозят обернуться трагедией. Будущее всего волшебного мира в огромной опасности, семья трещит по швам, а на горизонте маячит страшная война. Их любовь — единственный якорь в бушующем море предательства и тайн. Но разве одной любви достаточно, чтобы уцелеть?

Бестселлеры, опередившие свое время

Первые детали о ромэнтези о запретной любви загадочного Шута и неприступной Королевы

Мировой бестселлер и две захватывающие новинки для поклонников волшебных приключений

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»