«Три королевы» — продолжение цикла-тетралогии про ужасно богатых вампиров от автора бестселлеров USA Today, Amazon, и New York Times Женевы Ли. Добро пожаловать на бал ужасно богатых вампиров — место, где царят умопомрачительная роскошь и блеск! Погрузитесь в мир ночных охотников, где за маской вечной красоты скрываются смертельные тайны, где каждая улыбка скрывает острые как лезвие кинжала зубы, а любовь может стать самой большой уязвимостью — или самым мощным оружием. Если вы соскучились по хорошим романтическим историям про вампиров и тайные общества в духе «Сумерек» Стефани Майер и «Академии вампиров» Райчел Мид, то этот цикл придется вам по вкусу.
Приближается Солнцестояние. Джулиан и Тея возвращаются в роскошный и порочный мир вампирской элиты. Они бросают вызов древним законам, и теперь на кону не только их чувства, но и судьба самой магии. Возлюбленным предстоит встретиться с опасностями и рискнуть, доверившись ненадежным союзникам. Чтобы обрести счастливое будущее, Джулиан должен обратиться к самым мрачным главам своего прошлого и посмотреть в глаза монстру, которым он когда-то был. Между тем в крови Теи пробуждается давно забытая магия, и поиски ответов грозят обернуться трагедией. Будущее всего волшебного мира в огромной опасности, семья трещит по швам, а на горизонте маячит страшная война. Их любовь — единственный якорь в бушующем море предательства и тайн. Но разве одной любви достаточно, чтобы уцелеть?

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»