Король умер. Да здравствует королева.
Преграда, хранящая мир людей, сломана и король демонов теперь в землях трех королевств. Разрушительнице тьмы придется найти способ восстановить врата меж двух миров. Но по силам ли ей это?
Ханна, хитрая и жаждущая власти, стала королевой и в одиночку управляет страной. Но девушка находится под влиянием темных сил, и кто знает, правду ли шепчет голос, что слышится ей с детства?
Рун тем временем скитается в мире демонов после жестокой битвы. Сможет ли он найти выход и разобраться в своих чувствах? Ведь долг короля велит быть с Ханной, а его сердце принадлежит Разрушительнице тьмы.
Что станет с Салвейшеном, будет ли он спасен или сожжен до тла?
Финал дилогии от автора бестселлера New York Times. Темное фэнтези про три королевства с демонами и темной магией. Понравится читателям романа А. Кристо “Уничтожить королевство”.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина