Фантастические приключения наемного убийцы Влада Талтоша — первые три романа в одном томе!
У молодого человека с живым умом и быстрым мечом есть много способов продвинуться в мире. Влад Талтош выбрал путь наемного убийцы, но этого недостаточно, чтобы чувствовать себя в безопасности в Драгейре. Вот почему Влад с большой охотой изучает запретную магию и находит прекрасного компаньона в лице молодого драконоподобного джарега, чьи крылья и ядовитые клыки всегда в распоряжении Талтоша, а разумы их связаны псионически.
Вот теперь Влад Талтош готов заняться темными делами.
«Читайте Стивена Браста. Он вас поразит». — Роджер Желязны
«Весь цикл увлекателен и достоин прочтения!» — Locus
«Автор не боится расширять границы современного фэнтези». — Newsday
«Трудно оторваться, интересно читать!» — OtherRealms
«Увлекательно, написано легким слогом, отличная вещь!» — Publishers Weekly
«Представьте себе Джеймса Бонда в мире магии». — VOYA
«Сочетание героического фэнтези с фильмом в жанре нуар, практически в духе Рэймонда Чандлера». — Себастьян де Кастелл
У молодого человека с живым умом и быстрым мечом есть много способов продвинуться в мире. Влад Талтош выбрал путь наемного убийцы, но этого недостаточно, чтобы чувствовать себя в безопасности в Драгейре. Вот почему Влад с большой охотой изучает запретную магию и находит прекрасного компаньона в лице молодого дракона, чьи крылья и ядовитые клыки всегда в распоряжении Талтоша, а разумы их связаны псионически.

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам