Если вы не знаете, какую книгу взять с собой в отпуск – она перед вами. Легкое смешное чтение от автора международных бестселлеров, Софи Кинселлы.
Если начинает казаться, что все вокруг живут идеальной жизнью – сорят деньгами в гламурных барах и занимаются йогой дни напролет, демонстрируя в инстаграме идеальные фигуры и духовную просвещенность, вам нужно взять в руки новый роман Кинселлы. Ее героиня Фикси считает себя неудачницей, глядя на предприимчивого брата и красотку сестру, которые не считаются с ее мнением. Но так ли все радужно на самом деле? Довольно лишь капельки удачи и толики решимости, чтобы победить собственные страхи и стать счастливой.
Фикси – большая любительница все привести в порядок. Все, кроме собственной жизни. Ее маленький бизнес прогорел несколько лет назад, когда первые же клиенты не заплатили по счетам. Уже много лет она безответно влюблена в ослепительного Райана, друга ее брата, который как раз вернулся в Лондон, приведя ее в полное смятение. К тому же Фикси никак не сладит с собственной семьей. Все меняет мимолетная встреча и, казалось бы, пустяковое одолжение незнакомцу. Шутливая долговая расписка на картонном держателе для кофе вдруг запускает череду событий, которую никак нельзя было предугадать. Так кто же окажется должником в финале?

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов
