Четыре подруги — Настя, Наталья, Лена и Марина — давно привыкли делить между собой радости и неудачи. В новогоднюю ночь они собрались вместе, как в лучшие времена, чтобы поднять бокалы за счастье и загадать самые заветные желания. У каждой — свои мечты: любовь, стабильность, успех, семейное благополучие. В тот момент казалось, что впереди только светлое будущее и крепкая дружба, проверенная годами.
Но наступивший год оборачивается чередой событий, о которых и подумать страшно. Одна из них не доживёт до весны, другая потеряет мужа, а оставшиеся окажутся втянуты в водоворот обстоятельств, где личные секреты переплетаются с чужими опасными тайнами.
Чем всё закончится — счастливым спасением или трагедией — станет ясно лишь тогда, когда пути назад уже не будет.


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
