Добро пожаловать в мир жизнеутверждающих аффирмаций. Нет ничего лучше, чем взять свои мысли под контроль прямо сейчас. Присоединяйтесь к бесчисленному множеству людей, которые изменили свою жизнь к лучшему, делая то, что предлагает на страницах этой книги Луиза Хей.
Это сборник упражнений по достижению благополучия во всех сферах своей жизни. Вы можете улучшить свое здоровье, избавиться от страхов, полюбить свою работу, привлечь в свою жизнь благосостояние, дружбу и любовь.
«Жизнь хочет, чтобы в душе и в голове у вас воцарилось умиротворение, радость, уверенность в своих силах, ощущение самодостаточности и любви к себе». — Луиза Хей

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года