О чем эта книга:
Серия «100 культовых» - это уникальная коллекция культовых предметов, среди которых каждый найдет для себя то, что его увлекает. Что общего у этих предметов? Люди всегда относились к ним со всей страстью.
В этой книге вы найдете 100 культовых мотоциклов, от которых захватывает дух - Kawasaki ZXR 750 Stinger, Suzuki GSX 1300 R Hayabusa, BMW R 1200 C, Yamaha 1000 GTS, Ducati 750 SS Imola Replica, Harley-Davidson Sportster 883 XL, Honda 750 Four и другие эталоны стиля, красоты и мощности.
Для кого эта книга:
Для истинных ценителей красоты мотоциклов.
Фишка книги:
В издании много красочных фотографий, малоизвестных фактов, технологических особенностей каждого мотоцикла и другой интересной информации.
Серия "100 культовых" - это уникальная коллекция культовых предметов, среди которых каждый найдет для себя то, что его увлекает. Что общего у этих предметов? Люди всегда относились к ним со всей страстью.
В этой книге вы найдете 100 культовых мотоциклов, от которых захватывает дух - Kawasaki ZXR 750 Stinger, Suzuki GSX 1300 R Hayabusa, BMW R 1200 C, Yamaha 1000 GTS, Ducati 750 SS Imola Replica, Harley-Davidson Sportster 883 XL, Honda 750 Four и другие эталоны стиля, красоты и мощности. В издании много красочных фотографий, малоизвестных фактов, технологических особенностей каждого мотоцикла и другой интересной информации.

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения