Петр Осипов — сооснователь и управляющий партнер компании «Бизнес-молодость». Автор бестселлера «Самонаблюдение: Дневник Петра Осипова. От великого хаоса к квантовому росту», «Начни свой бизнес» и т.д. Лауреат премии HSE Alumni Awards-2014 в номинации «Частный бизнес».
Эта книжка о том, как перейти от развития через преодоление к развитию через удовольствие. Она для тех, кто хочет совершенствоваться не от проблемы к проблеме, а через путешествие из хорошего в лучшее. Эта книжка о том, какие осознания происходят с человеком на дороге перемен. О том, как преумножать любовь и через это изменить жизнь.
Книга построена в форме дневниковых записей, где автор делится собственным опытом о том, как можно развиваться, достигать успеха и при этом сохранять внутреннюю гармонию и счастье.
Цветные иллюстрации и креативное оформление макета скрасят ваше увлекательное путешествие по страницам этой книги.
ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ?
"Пожалуйста, не сдавайся, ведь это твоя жизнь. У меня тоже мало чего получается. Большая часть не получается. Не теряй веры в истинного, воплощённого, любящего, счастливого себя".

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов