В этой книге вы найдете трогательную историю о маленькой девочке, которая две недели вместе со своим дедушкой находится дома на карантине. Чтобы отвлечь ее от грустных мыслей, он каждый день придумывает, в кого она может превратиться, например, в полицейского, врача или пациента.
14 дней — 14 игр, которые помогут героине понять, как во всем мире люди борются с вирусом.
Что сделал дедушка, чтобы внучка не скучала по родителям, которые отправились бороться с коронавирусом? В течение 14 дней он играл с ней, придумывая ей все новые роли. Маленькая девочка попробовыла быть врачом, пожарным, полицейским, солдатом и даже пациентом. Играя, она смогла почувствовать, как самоотверженно борятся с эпидемией люди разных профессий.

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры
