«150 наклеек. В саванне» — это удивительная книга с наклейками для детей в возрасте от 4 до 7 лет. В этой книге дети отправятся в захватывающее путешествие по саванне, где им предстоит встретить удивительных животных и создать свои собственные сцены.
Внутри книги дети найдут яркие и красочные сцены с разнообразными животными, характерными для саванны. С помощью 150 наклеек они смогут оживить эти пейзажи.
Книга способствует развитию их моторики, творческих навыков и зрительного восприятия. Она предлагает увлекательные задания и возможность для детей проявить свою фантазию.


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца