«150 наклеек. В саванне» — это удивительная книга с наклейками для детей в возрасте от 4 до 7 лет. В этой книге дети отправятся в захватывающее путешествие по саванне, где им предстоит встретить удивительных животных и создать свои собственные сцены.
Внутри книги дети найдут яркие и красочные сцены с разнообразными животными, характерными для саванны. С помощью 150 наклеек они смогут оживить эти пейзажи.
Книга способствует развитию их моторики, творческих навыков и зрительного восприятия. Она предлагает увлекательные задания и возможность для детей проявить свою фантазию.

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года