ОТЛИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Красочное издание волшебной книги Дарьи Донцовой. Более 60 новых фотографий любимого автора + 365 пожеланий счастья и радости.
«Я твердо верю в то, что добрые слова имеют волшебную силу, поэтому и написала эту книгу. Я очень надеюсь, что, взяв в руки этот сборник, вы поймете: из любой безвыходной ситуации всегда отыщется выход, любую болезнь можно победить, и если вы натолкнулись на стену, то ее можно обойти, разломать, пробить дыру, перелезть через преграду. Главное, сохранить уверенность: у меня все будет хорошо, все трудности можно преодолеть, жизнь прекрасна!
Я верю, что у каждого человека непременно получится обрести счастье, только нельзя унывать, опускать руки, и никогда не надо сдаваться, тогда обязательно станешь победителем. Раз моя подпись способна принести удачу, то специально для вас я расписалась на каждой странице. 365 раз я попросила для вас здоровья, 365 раз пожелала всем стать радостными, 365 раз повторила: "Все будет хорошо. Я люблю вас".
Ваша Дарья Донцова».

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы