Тактильная интерактивная книжка о животных для развития мелкой моторики, внимания и тактильного восприятия малышей с самого рождения. Разнообразные тактильные материалы!
Эта книга — настоящий лесной заповедник в твоих руках. Здесь ты можешь гладить оленя, трогать пятку медвежонка, щупать колючую спинку ежа и водить пальчиком по коже лягушки. Играй вместе с родителями, ищи, считай и узнавай много нового о лесных животных.
На каждом развороте тебя ждут лесные животные и растения, невероятно красивые детальные рисунки и тактильные вставки из самых разных материалов. Скорее открывай книгу и отправляйся в удивительное тактильное путешествие — изучай большой мир маленькими ручками!
Все книги серии созданы из качественных материалов, детали надежно закреплены, гипоалергенны и абсолютно безопасны для детских пальчиков. Это прекрасный подарок к любому празднику: на день рождения, именины, Новый год или просто чтобы порадовать малыша.

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»