Вы любите экспериментировать, пробовать новое и не боитесь не сочетаемого? И в то же время цените классический вкус знакомых блюд? У вас нет много времени на эксперименты на кухне, но есть желание приготовить что-то вкусное, необычное, удивить друзей и близких и порадовать себя? Тогда книги нашей серии "Яркие вкусы" для вас!
Вы покупаете книгу, по рецептам из которой вы сможете приготовить салаты, закуски, супы и основные блюда потратив не больше 20 минут своего времени.
В книге вы найдете:
*Как самые популярные и проверенные, так и новые необычные рецепты *
*Новые идеи, свежие решения на каждый день*
*Красочные, сочные иллюстрации от лучших фотографов*
*Доступные ингредиенты*
*Советы опытного повара*
Потратьте всего 20 минут времени на удовольствие!
Нам всем не хочется много времени тратить на приготовление блюд, но очень хочется, чтоб было вкусно! В этой книге собраны уникальные рецепты, которые помогут разнообразить вашу повседневную жизнь яркими вкусами и свежими решениями. При этом вам не придется стоять у плиты более 20 минут! Тщательно проверенная технология позволит грамотно сочетать ингредиенты, а шаги приготовления поэтапно помогают безупречно приготовить аппетитное, ароматное блюдо. Приглашайте гостей, удивляйте домочадцев, наслаждайтесь сами!

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах
