«50 оттенков страсти» - набор стильных дизайнерских альбомов для раскрашивания. Рисунки дополнены мотивирующими фразами-напутствиями, и каждая страница – яркое признание в любви: любимому человеку, самой себе и радостям жизни.
«101 идея для признания в любви» станет твоим личным романтическим дневником, которому можно доверить все свои чувства. Кроме того, он не даст соскучиться в ожидании свидания твоей мечты, поможет подобрать нужные слова для решительного признания и просто создаст романтическое настроение.
«101 сумасбродная идея для раскрашивания: полный вперед!» - отличный способ творческого самовыражения для натур, которые ценят решительность и активность во всем – в том числе и в любви. А нежным и робким особам этот альбом поможет почувствовать себя смелыми, уверенными в себе и открыться новым возможностям и отношениям.
Какая ты в любви? Нежная и романтичная? Или, может, страстная и решительная? Капризная и требовательная? Гордая и непреклонная? Щедрая и бескорыстная? Внезапная и непредсказуемая? Узнай это с набором раскрасок "50 оттенков страсти": раскрась свою любовь в самые яркие цвета, которые подскажет тебе твое воображение. И – меняйся: с каждым оттенком чувства, с каждой страницей!

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось