Мечтаете любить и быть любимым? Вам хотелось бы делить прекрасные моменты своей жизни с близким человеком? Ищите себе попутчика, чтобы идти с ним по жизни? Отправляйтесь на поиски второй половинки вместе с этим сборником упражнений. Эта книга – карта, которая позволит вам уверенно передвигаться по дорогам любви. Она проведёт вас по равнинам прощания с прошлым, поможет преодолеть овраги нелюбви к самому себе и покажет, как добраться до вершин любви другого человека. Вы будете следовать этому маршруту шаг за шагом, стараясь ответить на фундаментальные вопросы: почему лучше быть вдвоем, чем одному? Действительно ли это то, чего вы хотите? Как встретить любимого человека и построить гармоничные отношения? Выполнив 50 упражнений из этой книги и вооружившись знаниями, вы отправитесь на поиски счастья и обязательно встретите свою второю половинку.

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви