Хотите увлечь непоседу чтением с самого раннего возраста? Тогда вам нужна серия книг «Увлекательные книжки с окошками для малышей»!
Это не просто чтение, а полноценная игра, которая с первой страницы докажет ребенку, что книги — это невероятно весело. Ваш малыш будет не только узнавать что-то новое, но и рассматривать красочные картинки и даже открывать окошки!
Книга «В гостях у динозавров» приглашает читателя на необычный праздник — день рождения бронтозавра! В форме веселой игры ребенок познакомится с разными доисторическими гигантами и узнает их особенности. А чтобы знакомство прошло легко, на каждом развороте написаны названия динозавров по слогам! Динозавры могут скрываться даже за фигурными окошками. Поэтому малыш с восторгом будет открывать их снова и снова, чтобы найти всех древних обитателей этой удивительной книги.
Яркие, насыщенные картинки в стиле виммельбуха можно рассматривать часами: ищите персонажей, придумывайте им имена и сочиняйте свои истории по картинкам. Эти книги развивают внимание, фантазию и речь, а главное — помогают привить любовь к самому процессу чтения и познания.
Книги серии сделаны из прочного картона с безопасными скругленными углами. Благодаря оптимальному формату малышу будет удобно рассматривать красочные детальные картинки на больших разворотах, а благодаря маленькому весу он легко удержит книгу в своих руках.
Книги серии «Увлекательные книжки с окошками для малышей» станут отличным подарком для детей от 1 года на любой праздник (на день рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта).
Подарите своему малышу радость от чтения книг!
Присоединяйся к большому празднику! Сегодня день рождения у бронтозавра — и он пригласил всех друзей в огромный парк под открытым небом. Гостей ждут подарки, вкусный торт, веселые конкурсы и настоящая вечеринка!
Открывай окошки и узнавай, что происходит на празднике. Знакомься с разными динозаврами — травоядными и хищниками — и учись читать их имена по слогам.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

