Вторая часть серии «Царство лжи» Стасии Старк, которая вошла в Топ-50 бестселлеров Amazon. Понравится фанатам историй Рейвен Кеннеди и Кариссы Бродбент, а также любителям тропов «от ненависти до любви», «обретенная семья» и «тронь ее — и ты труп».
В издании вас ждет оригинальная софт-там суперобложка, обложка с серебряным тиснением, тематические иллюстрации на форзацах, а также карта и черно-белая иллюстрация с героями.
Его называют Кровожадным принцем.
Его правление оставило кровавый отпечаток на всем континенте. Он сровнял с землей город Кроуит и отнял у меня родителей.
Чтобы спасти жизнь своего брата, я согласилась на очередную сделку с Лорианом и теперь вынуждена отправиться в земли фейри. Вынуждена проводить каждое мгновение с тем, кто меня предал. И всему виной — король Сабиум.
Я не остановлюсь ни перед чем, чтобы защитить любимых. Мои враги станут союзниками, и я забуду о гордости и похороню разбитое сердце, чтобы подготовиться к грядущей войне.
Потому что есть существа гораздо опаснее фейри.
И некоторые из них притворяются людьми.
Рискни всем ради своего королевства...
Или оно тебя уничтожит.
В мире, полном обмана, правда – свет, который не померкнет. Даже, если он освещает предательство Лориана ярче, чем я бы того хотела.
Его правление оставило кровавый след по всему континенту. Он сровнял с землей город Кроуит и отнял у меня родителей.
Чтобы спасти жизнь своего брата, я согласилась на очередную сделку с Лорианом и теперь вынуждена отправиться на земли фейри. Мне придется проводить каждое мгновение с человеком, который меня предал. Все потому что король Сабиум манипулировал теми, кого мы меньше всего подозреваем.
Нет черты, которую я не переступлю, чтобы защитить любимых. Поэтому мои враги станут союзниками. Я забуду о гордости и похороню свое разбитое сердце, чтобы подготовиться к грядущей войне.

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить